22 ноября День психолога в России

В России профессиональный праздник – День психолога отмечается ежегодно 22 ноября. Этот праздник не является красным днем календаря и на официальном уровне он не утвержден, но все, кто работает в системе психологии отмечают его как свой профессиональный день. Карьерист.ру поздравляет всех психологов, тренеров личностного роста, преподавателей и студентов-психологов с их профессиональным праздником. Желает всегда оставаться позитивными, уверенными в себе, не терять рвение и желание помогать людям. Именно Ваша профессия и труд дарят людям душевное равновесие, пробуждают желание к жизненным переменам, вселяют надежду и дарят настрой на положительный исход всех жизненных событий.

Удачи Вам, везения, любви, процветания и весомых карьерных достижений. С праздником Вас, дорогие психологи.

В нашем детском саду к празднику была проведена акция «День хорошего настроения».

Цель: создание условий для обеспечения психического и личностного развития детей, содействие в поддержании благоприятного психологического климата в группах.

Задачи:

• Содействие формированию и развитию духовно-нравственных установок и ценностей, социально-позитивных качеств (доброжелательность, уважение друг к другу, любознательность, заинтересованность в познании мира);

• Формирование благоприятного социально-психологического климата в группах.

подробнее здесь

Write a comment

Comments: 0